Deux coquilles nacrées l'une à décor à réhauts... - Lot 228 - Briscadieu

Lot 228
Result : 492EUR
Deux coquilles nacrées l'une à décor à réhauts dorés d'oiseaux, l'autre à décor gravé d'oiseaux et fleurs, socle en bois exotique sculpté à décor ajouré de fleurs Japon, Circa 1900