Deux coupes en porcelaine à décor bleu/blanc,... - Lot 238 - Briscadieu

Lot 238
Result : 92EUR
Deux coupes en porcelaine à décor bleu/blanc, l'une de végétaux, l'autre de vases Chine, XXème (Petits éclats en bordure) On y joint une paire d'assiettes en porcelaine à décor bleu/blanc de fleurs Chine, XXème