Paire de présentoirs en faïence régionale... - Lot 274 - Briscadieu

Lot 274
Result : 800EUR
Paire de présentoirs en faïence régionale XVIIIème à décor de perdreau et oeuf, manque les couvercles (Petits éclats et restaurations)