Paravent cinq feuilles, cadre en bois peint... - Lot 276 - Briscadieu

Lot 276
Paravent cinq feuilles, cadre en bois peint et mouluré, trois feuilles à décor de tissu fond bleu dans le goût des toiles de Jouy H.: 170 cm