Écritoire en bois de placage à décor marqueté... - Lot 299 - Briscadieu

Lot 299
Result : 74EUR
Écritoire en bois de placage à décor marqueté géométrique et motifs d'oiseaux et fleurs en bois laqué japonisant Début XXème