Neuf grands couverts, neuf couverts à entremet,... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 1 046EUR
Neuf grands couverts, neuf couverts à entremet, six petites cuillères et trois cuillères à oeufs en argent Minerve 950 millièmes modèle à filets enrubannés, la spatule décorée d'un monogramme en applique 2 630 g