Un lot de bijoux fantaisie : bracelet souple... - Lot 128 - Briscadieu

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 25EUR
Un lot de bijoux fantaisie : bracelet souple en argent 925 millièmes et grenats 7,2 g, pendentif argent et croix de Lorraine sertie de marcassites 6,2 g, une bague et une broche en plaqué or