Trois paires de boucles d'oreilles dites... - Lot 214 - Briscadieu

Lot 214
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 185EUR
Trois paires de boucles d'oreilles dites dormeuses en or jaune 750 millièmes serties de pierres blanches d'imitation, perles et petits diamants taillés en rose, 4,7 g.