ANGLETERRE 10 pièces de 1 Souverain. 1911,... - Lot 72 - Briscadieu

Lot 72
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Result : 3 797EUR
ANGLETERRE 10 pièces de 1 Souverain. 1911, 1912, 1913. TTB+ à SUP