Jetons argent. Lot de 4 jetons argent. Bourbonnais... - Lot 469 - Briscadieu

Lot 469
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 123EUR
Jetons argent. Lot de 4 jetons argent. Bourbonnais (Jacques Vernin, Maire de Moulins, 1780, Rare !), Ile de France Noblesse. TTB et SUP