Paravent trois feuilles en bois sculpté à... - Lot 23 - Briscadieu

Lot 23
Result : 160EUR
Paravent trois feuilles en bois sculpté à décor noeud de ruban, guirlandes feuillagées et frise de perles, la partie supérieure formant miroir Style Louis XVI XXème siècle