Porte parapluies en porcelaine à décor polychrome... - Lot 62 - Briscadieu

Lot 62
Result : 37EUR
Porte parapluies en porcelaine à décor polychrome de personnages Japon, XXème siècle (Accidents et restaurations) On y joint trois cannes de marche, deux avec un pommeau en corne, l'autre en os sculpté et quatre parapluies modernes