Partie de service en faïence anglaise, modèle... - Lot 93 - Briscadieu

Lot 93
Result : 467EUR
Partie de service en faïence anglaise, modèle "Camilla" à décor camaïeu bleu végétal, environ cent pièces dont assiettes, plats, soupière, légumier, saucières, ravier, assiettes montées (Quelques éclats et accidents)