Table en acajou, plateau ovale, piètement... - Lot 98 - Briscadieu

Lot 98
Result : 123EUR
Table en acajou, plateau ovale, piètement à cannelure Style Louis XVI On y joint dix chaises en acajou mouluré et sculpté, piètement à cannelure, assises et dossiers fond de canne Style Louis XVI Début XXème siècle (Accidents)