André-Louis LAMBERT (1951 - ?) "Vue de San... - Lot 118 - Briscadieu

Lot 118
Result : 74EUR
André-Louis LAMBERT (1951 - ?) "Vue de San helina, Venise" Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1933 52 x 68 cm