Potiche en porcelaine décor en réserve d'une... - Lot 3 - Briscadieu

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Potiche en porcelaine décor en réserve d'une scène galante signée FROCER Dans le goût de Sèvres Monture en laiton, les anses à décor de rinceaux feuillagés XIXème siècle H.: 40 cm (Couvercle collé)