Sujet en biscuit polychrome Fillette à la... - Lot 6 - Briscadieu

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Sujet en biscuit polychrome Fillette à la robe Début XXème siècle H.: 37,5 cm On y joint un buste de jeune fille en terre cuite sur piédouche H.: 45 cm (Cassé recollé)