Vase en cristal Saint Louis à décor taillé H.:... - Lot 10 - Briscadieu

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Vase en cristal Saint Louis à décor taillé H.: 20 cm (Égrenures sur le col et la base) On y joint une carafe dans le goût de Saint Louis H.: 31 cm (Égrenure sur le bouchon) On y joint un vase en cristal moulé Circa 1960 H.: 20,5 cm (Un éclat sur la base)