Dague en acier à décor ciselé géométrique,... - Lot 47 - Briscadieu

Lot 47
Estimation :
30 - 40 EUR
Dague en acier à décor ciselé géométrique, fourreau en bois à décor sculpté géométrique Moyen-Orient, XIXème siècle L.: 60 cm