Ensemble de quatre sujets en porcelaine polychrome... - Lot 54 - Briscadieu

Lot 54
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Ensemble de quatre sujets en porcelaine polychrome : Un porte-stylo à décor de fillette dansante H.: 11 cm (Manque une jambe) Encrier figurant un homme de qualité H.: 16 cm Vase double soliflore figurant un enfant à la balançoire H.: 12,5 cm (Petits manques) Jeu de dame H.: 10,5 cm (Manques)