Garniture de cheminée comprenant : une paire... - Lot 75 - Briscadieu

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 230EUR
Garniture de cheminée comprenant : une paire de lampes à pétrole en porcelaine bleu de four et une jardinière Monture en bronze doré à décor de tête d'éléphant et mufle de lion Fin XIXème siècle Lampes : H.: 50 cm Jardinière : H.: 25 cm, L.: 38 cm