Paire de vases en porcelaine à décor polychrome... - Lot 76 - Briscadieu

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome en réserve d'Élégantes aux pampres, les anses figurant des bustes de femmes ailées Époque Empire H.: 30,5 cm (Petits manques de dorure, la base cassée et recollée pour un)