Paire de cadres en bois et stuc doré, décor... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
Paire de cadres en bois et stuc doré, décor de frises feuillagées et frises de grecque Dim. intérieure : 39 x 48 cm (Manques) On y joint un cadre en bois et stuc doré à décor de frises feuillagées et frises de grecque Dim. intérieure : 56 x 58 cm (Manques) On y joint un cadre en bois et stuc doré à décor de frises feuillagées et frises de perles Dim. intérieure : 50,5 x 74,5 cm (Manques)