Cadre en noyer sculpté à décor de rinceaux,... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
Cadre en noyer sculpté à décor de rinceaux, mascarons et frises Circa 1900 92 x 107 cm (Petits manques)