Garniture de cheminée comprenant : une pendule... - Lot 91 - Briscadieu

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Garniture de cheminée comprenant : une pendule portique en marbre blanc, le cadran émaillé signé MESNARD et une paire de candélabres à deux bras de lumières, montures en bronze doré à décor de frises feuillagées et potiches Style Louis XVI Fin XIX/début XXème siècle Hauteur pendule : 42 cm