Cartel de cheminée à décor de l'allégorie... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Cartel de cheminée à décor de l'allégorie de la justice, mécanisme moderne XIXème siècle H.: 48 cm, L.: 27 cm, P.: 13 cm