MARCEL GROUILLET (1879-1961) Jeune femme... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
MARCEL GROUILLET (1879-1961) Jeune femme pensive Terre cuite originale Peinte possiblement non d'origine Signée Marcel GROUILLET sur la tranche de la terrasse H.: 20,5 cm, L.: 26 cm, P.: 23,5 (Éclat sur le pied)