Grande paire d'appliques à quatre bras de... - Lot 98 - Briscadieu

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Grande paire d'appliques à quatre bras de lumières en bronze et laiton à décor de feuillages et enroulements (monté à l'électricité) Fin XIXème siècle H.: 68 cm