Grand vase de forme balustre à décor d'un... - Lot 179 - Briscadieu

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 800EUR
Grand vase de forme balustre à décor d'un dragon chassant la perle sacrée Chine, XXème H.: 45 cm (Petits éclats sur la base)