Trois gravures en noir XVIIIème dont : Diffrefs... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Trois gravures en noir XVIIIème dont : Diffrefs of Tignanes d'après Ben 48 x 62 cm (Anciennes traces de mouillures en partie basse) Macbeth d'après Zuccarelli 49 x 60 cm (Rousseurs) Accipite hanc animam, meque his exsolvite curis 48,5 x 58,5 cm Encadrées sous verre