D'APRÈS F. GERARD Homère et Bélisaire Deux... - Lot 183 - Briscadieu

Lot 183
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 230EUR
D'APRÈS F. GERARD Homère et Bélisaire Deux gravures en noir début XIXème siècle 58 x 43 cm Encadrées sous verre, cadre en bois et stuc doré à décor de cornes d'abondance et palmettes