D'APRÈS HOTERMAN ET ALFRED DE DREUX Chasse... - Lot 194 - Briscadieu

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
D'APRÈS HOTERMAN ET ALFRED DE DREUX Chasse au chat et Chasse au rat Deux lithographies couleur en pendant XIXème siècle 67 x 66 cm (Rousseurs)