D'APRÈS ANDRIEN MOREAU Dans le parc Gravure... - Lot 196 - Briscadieu

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
D'APRÈS ANDRIEN MOREAU Dans le parc Gravure couleur fin XIXème siècle 49 x 66 cm (Rousseurs) Encadrée sous verre dans un cadre en bois et stuc doré à décor ajouré