ÉCOLE DÉBUT DU XVIIIème Portrait d'homme... - Lot 208 - Briscadieu

Lot 208
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 500EUR
ÉCOLE DÉBUT DU XVIIIème Portrait d'homme en armure Huile sur toile en ovale 83 x 67 cm (Petits manques) Cadre sculpté en bois doré (Manques pour le cadre)