ÉCOLE DÉBUT DU XVIIIème Portrait d'un gentilhomme Huile... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 350EUR
ÉCOLE DÉBUT DU XVIIIème Portrait d'un gentilhomme Huile sur toile en ovale 81,5 x 65 cm (Manques) Dans un cadre sculpté en bois doré (Manques pour le cadre)