ÉCOLE DÉBUT XIXème Portrait de femme et Portrait... - Lot 218 - Briscadieu

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
ÉCOLE DÉBUT XIXème Portrait de femme et Portrait d'homme Deux huiles sur toile en pendant 41 x 32 cm (Accidents) Dans des cadres en bois et stuc doré à décor de col de cygnes et palmettes (Manques)