ÉCOLE XIXème L'escrimeur Huile sur toile,... - Lot 222 - Briscadieu

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 110EUR
ÉCOLE XIXème L'escrimeur Huile sur toile, signée en bas à droite Pagès 40 x 21,5 cm (Craquelures) Dans un cadre en bois et stuc doré