Deux miniatures en grisaille Recto verso... - Lot 227 - Briscadieu

Lot 227
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 350EUR
Deux miniatures en grisaille Recto verso dans un cadre en laiton Deux profils d'homme dont l'un signé à identifier XIXème siècle D.: 6 cm (Petits manques) On y joint une miniature dans le goût du XIXème Portrait d'enfant