ÉCOLE XIXème Passage à gué Huile sur toile... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
ÉCOLE XIXème Passage à gué Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 32,5 cm On y joint une ÉCOLE XIXème La taverne Huile sur toile signée en bas à droite BILLAND et datée 1898 41 x 33 cm (Accidents et repeints)