FERNAND LUTSCHER (1843-1923) Scène pastorale Huile... - Lot 248 - Briscadieu

Lot 248
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 750EUR
FERNAND LUTSCHER (1843-1923) Scène pastorale Huile sur toile signée en bas à droite 152 x 118 cm (Accidents) Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuillages et canaux (Manques pour la cadre)