THÉODORE LEVIGNE (1848-1912) Pastorale Huile... - Lot 249 - Briscadieu

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 520EUR
THÉODORE LEVIGNE (1848-1912) Pastorale Huile sur toile signée en bas à droite LEVIGNE 81 x 103 cm (Accidents et restaurations) Dans un cadre en bois et stuc doré