CÉLINE SALARD Roses Aquarelle signée en bas... - Lot 254 - Briscadieu

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
CÉLINE SALARD Roses Aquarelle signée en bas à gauche 64 x 93 cm (Griffure en haut à droite) Exposition : 1906, n°453