V. TRIPON DE PIBRAIL (XIXème-XXème) Lilas... - Lot 257 - Briscadieu

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
V. TRIPON DE PIBRAIL (XIXème-XXème) Lilas et roses Huile sur toile signée en bas à droite Etiquette d'exposition au dos 41 x 65 cm (Manques et accidents)