SAM GRANOVSKY (1889-1942) Chats Deux sanguines... - Lot 284 - Briscadieu

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
SAM GRANOVSKY (1889-1942) Chats Deux sanguines et fusain signées en bas à droite et en bas à gauche et datées 1926 33 x 43 cm et 43 x 34,5 cm (Anciennes traces de mouillures pour une, manques et déchirures pour l'autre)