GIOT-RIEGER (Mme Jenny, née en 1876) Portrait... - Lot 295 - Briscadieu

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
GIOT-RIEGER (Mme Jenny, née en 1876) Portrait de femme Miniature signée sur la droite, initiales rapportées 17,6 x 13,5 cm Dans un cadre en stuc doré à décor de rinceaux