VUTAUTAS KASIULAS (1918-1995) Homme à l'oiseau Huile... - Lot 356 - Briscadieu

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 400EUR
VUTAUTAS KASIULAS (1918-1995) Homme à l'oiseau Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 24 cm Dans un cadre en bois doré