PIERRE PARSUS (Né en 1921) Nuit de mai Huile... - Lot 360 - Briscadieu

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
PIERRE PARSUS (Né en 1921) Nuit de mai Huile sur toile signée en bas à gauche, titré et datée 1886 au verso 65 x 81 cm