ÉCOLE MODERNE Bouquet dans un pichet Huile... - Lot 374 - Briscadieu

Lot 374
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
ÉCOLE MODERNE Bouquet dans un pichet Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1948 40 x 20 cm On y joint une lithographie moderne Portrait de Dame 42 x 28 cm On y joint une école naïve La cueillette 44 x 39 cm