ANTONI TAPIES (1923-2012) Quadrat blanc Planche... - Lot 375 - Briscadieu

Lot 375
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
ANTONI TAPIES (1923-2012) Quadrat blanc Planche pour le Catalogue de l'exposition « Tapies », galerie Maeght à Barcelone, janv. - mars 1981 Lithographie avec collage Epreuve en tirage à part signée numérotée HC X/XX (en dehors des 100 exemplaires) Bonnes marges Cadre 32 x 48 cm. Feuillet : 52 x 65 cm (Galfetti 829)