ENSEMBLE DE PUBLICATIONS UBTF LACROIX Louis-Gilbert,... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 190EUR
ENSEMBLE DE PUBLICATIONS UBTF LACROIX Louis-Gilbert, Histoire de la tauromachie en Arles, exemplaire numéroté 27, 1977 - DUPUY Pierre, Histoire taurine de la ville de Nîmes, exemplaire numéroté 27, 1977 - CASANOVA Paul, Deux siècles de tauromachie à Marseille, exemplaire numéroté 27, 1990 - MARC Henri, Histoire taurine de la ville de Béziers, exemplaire numéroté 27, 1985 - SABATHIE Claude, Histoire de la tauromachie à Céret, exemplaire numéroté 27, 1993 - SABATHIE Claude, Histoire de la tauromachie à Perpignan, exemplaire numéroté 27, 1986 - ROUYRE Jean-Louis, La tradition taurine à Tarascon, exemplaire numéroté 27, 1988 - LAVASTRE Philippe, Histoire de la tauromachie à Alès-en-Cévennes, exemplaire numéroté 27, 1997 - PENARIER Robert, Histoire taurine et juridique des arènes de Grau-du-Roi, exemplaire numéroté 27, 1989 - ROUYRE Jean-Louis, Un siècle de corrida à Beaucaire, exemplaire numéroté 27, 1994 - GARCIN Jacques, Montpellier cent cinquante ans de courses de taureaux, 2005